Турист Katri Vuorjoki (Katri_Vuorjoki)
Katri Vuorjoki
была 6 марта 2014 12:44
Фотоальбом

Villa Raita

1 1
Финляндия

Аренда коттеджа на сайте: www.kareliacottages.com

Приглашаем вас в гости на Виллу Райта в Восточной Финляндии.
Природа, окружающая среда, качество и индивидуальность отдыха для супружеских пар, семей с детьми, любителей рыбалки и активного отдыха.
Цена аренды выше предлагаемых по соседству, но в нашем районе нет мест, подобных этому!
Место действительно мирное, потрясающего характера, расположено вдали от других поселений, с высоким уровнем комфорта.
По территории можно легко перемещаться с детской прогулочной коляской. Для детей у нас прекрасный естественный песчаный пляж, можно строить шалаши, можно использовать рыбные ловушки и т.п.
Зимой - финские сани, санки, слайдеры...
В нашей большой семье есть бабушки и дедушки, молодые пары, семьи с детьми, любители рыбалки и музыки, спортсмены и фотографы, поэтому мы построили место, где нам всем уютно и весело и приглашаем в гости таких же, как мы, чтобы вместе придумывать развлечения, вместе веселиться и вместе отдыхать!
Привлекательным фактором является то, что это - частный остров в северной части озера Саймаа. Здесь вас ждут хорошая рыбалка, уютная вилла Raita, много занятий летом и зимой.
Частный заповедник и специальные туристические навесы на природных тропах доступны для наших гостей в любое время года. Летом и зимой можно рыбачить, зимой кататься на лыжах и ходить на снегоступах, исследовать остров, летом кататься на каноэ, гребных лодках, собирать ягоды, грибы, лекарственные травы...

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому